surgut
Интернет магазин мебели Новый Уренгой.
Корзина пуста

Готовимся к школе - Новый Уренгой и ЯНАО

26.07.2016

Готовимся к школе заранее – Интернет-магазин «Бонус-мебель».

Здесь вы можете без переплат приобрести парты для дома, школы, и других учебных заведений. Парты на вырост с выбором цвета, от синего до зеленого – безупречно подходят к мальчикам и девочкам. Такие парты на вырост стоят совсем недорого, а срок гарантии не менее одного года. Данные парты для школы изготавливает наш официальный производитель и вы можете убедиться в качестве. Интернет-магазин парты на вырост «Дэми» - отлично подходят для детей любого возраста, ведь они имеют механизм регулировки. Парта трансформер Новый Уренгой – это отличный повод экономить, наши парты приобретаются на длительный срок и используются от самого малого возраста до подросткового. Мы знаем, что школьные парты в Новом Уренгое стоят очень дорого и постоянно ломаются, мы предлагаем вам стильное предложение – Парта с полками и механизмом трансформации. Парта СУТ включает в себя множество разных полок, а также классический стул из пластика или же ДСП. Закажите сейчас парты из дерева и пластика и экономьте большие деньги.

Парта школьнаяСтульяКресло офисное

Подберите комплект мебели сами и обеспечьте ребенка всем самым необходимым.

Также если вы организация, то мы поможем Вам обустроить кабинет или библиотеку. Недорогие письменные столы и компьютерные будут работать на Вас долгие годы.

Компьютерные столыСтол письменный

Комментарии

  • Анна 30.07.2016, 07:50
    Хорошая парта, Дети очень рады!! Парта не только уроки делать, но и лепить, рисовать, раскрашивать, отлично подойдет детям любого возраста.

Написать комментарий



Рекомендуем

Шкаф-витрина ШК-002 Лофт

Цена от: 17 370 руб

Кресло офисное Samurai S-1.03

Цена от: 14 565 руб
Новинки

Кресло-качалка модель 3

Цена от: 10 750 руб

Стол HT2135

Цена от: 41 900 руб
Акционные товары
Мебель для дома в Новом Уренгое и ЯНАО - цены интернет-магазина!
Английская мебель